ブログ blog page

ゴールデンウィーク休暇のお知らせ

2020-04-30 (Thu) 12:37
平素は格別のご高配を賜り、厚く御礼申し上げます
下記の通り、ゴールデンウィークの休みをお知らせしますので
よろしくお願いいたします
              記
      5月2日(土)~5月6日(水)
      ※5月7日より通常営業致します
この記事を表示

延期した自家消費型太陽光発電設置費0円セミナー開催のお知らせ

2020-03-18 (Wed) 11:16
延期しておりました自家消費型太陽光発電設置費0円セミナーを開催いたします。http://www.hattori-battery.co.jp/
この記事を表示

自家消費型太陽光発電設置費0円セミナー延期のお知らせ

2020-03-02 (Mon) 13:35
トップへ『自家消費型太陽光発電設置費0円セミナー』延期のお知らせをアップいたしました。http://www.hattori-battery.co.jp/ 
この記事を表示

自家消費型太陽光発電設置費0円セミナーのお知らせ

2020-02-04 (Tue) 10:49
トップへ『自家消費型太陽光発電設置費0円セミナー』のお知らせをアップしました。http://www.hattori-battery.co.jp/ 
この記事を表示

OTEX おかやまテクノロジー展2020 御来場御礼

2020-02-03 (Mon) 15:11
トップページへ『OTEXおかやまテクノロジー展2020御来場御礼』をアップしました。 http://www.hattori-battery.co.jp/
この記事を表示

OTEX おかやまテクノロジー展2020 出展のご案内

2019-12-19 (Thu) 12:05
OTEXおかやまテクノロジー展2020出展のご案内をセミナー・展示会へアップいたしました。http://www.hattori-battery.co.jp/page0112.html
この記事を表示

取扱品目に非常用発電機を追加しました

2019-10-15 (Tue) 13:23
取扱品目に<非常用発電機>を追加しました。 http://www.hattori-battery.co.jp/page0119.html
この記事を表示

納入事例に太陽光発電を追加しました。

2019-09-30 (Mon) 10:37
・納入事例、太陽光発電へ<Y屋様への納入事例>を追加しました。 http://www.hattori-battery.co.jp/page0118.html
この記事を表示

納入事例に太陽光発電を追加しました。

2019-08-30 (Fri) 14:18
・納入事例、太陽光発電へ<I鉄工所様への納入事例>を追加しました。 http://www.hattori-battery.co.jp/page0118.html 
この記事を表示

自家消費型太陽光 電気料金30%削減セミナーを終えて

2019-05-28 (Tue) 10:08
2019年5月9日(木)にまなびの館ローズコムにおいて弊社が行いましたセミナーの記事をアップしました。 http://www.hattori-battery.co.jp/page0112.h...
記事全文を読む
1 2 次>

Contents menu

ページ最上部へ